Евгений

Ведьмак или Биошок? Кто ответит первый поставлю что лучший ответ.

Спасибо! 1й кто написал по делу был Dagon, ваши голоса были важны, а победил Биошок.

А, нет, ошибка, Skywoker, простите.

Татьяна Комирко

обе игры прелестны

Сергей Кошелев

Смотря какие части. Мне лично больше первый Ведьмак по душе.

Наталья Петрова

обе игры кака

Дмитрий Шапилов

BioShock! Это. . это.. . В общем играть надо.

Di
Diana

Bioshock

Светлана Мишенькина

они вообще разные игры БИОШОК это АКТИОН а ВЕДЬМАК это РПГ или МОРПГ, а так вообще я бы выбрал ВЕДЬМАК мне тоже больше первый по душе.