Ел
Елена

поставлю лучший ответ кто ответит хорошо

у меня винда 7 процессор AMD Athlon(tm) II X2 250 2.99 ГГц 2,00 гб ОЗУ хватит этого для игры crysis 3 видюха
NVIDIA GEForse GT 240 А НА crysis 3 надо 450 а не 240

если не пойдёт то скока будет стоить
видуха NVIDIA GEForse GT 450 (примерно)

Иван

Не пойдет! Даже не пробуй!

Наталья Кикаева

думаю тормозить будет

Anar Agayev

Лагать будет жёстко. Лучше добавить ОЗУ (еще 2 гига) и поставить весто 240 видео - 450.

По деньгам - не очень дорого

Natalia Alexandrovna

нет - надо 4-х ядерный проц - 8 гигов памяти
поддержка direct x 11

С. Т.

Gt 240 не берёт Diretx 11 Видюху надо новую

Юл
Юлия

Для игры нужен диретХ 11, 240-я максимум диретХ10 потдерживает.

И*
Ирина *****

нет, у меня почти такой-же комп, такая-же видеокакрта, она не поддерживает dx11,поэтому крайзис 3 не потянет, поиграй в биошок!!!

Лена Сиганова

Эта игра у Вас не запустится, нужна видеокарта с поддержкой DirectX 11.

Наталья Бакалова

Пойдет! Комп не тупой же! Например: У меня оперативки 512 а на симсов надо 1024! У меня пошло