Наталья Хвостова

Задание по русскому языку. Лучший ответ обязательно поставлю:)

Даны слова:
правдивость, робость, искренность, злость, находчивость, аккуратность, коварство.
Что общего у этих слов? Разбейте их на 2 группы.

Пожалуйста помогите, лучший ответ выберу обязательно!

Ма
Маша

общего - суффикс ость?
или то, что это выражение чувств?

группы - правдивость, робость, искренность, злость, находчивость, аккуратность

и коварство.

либо другие группы - первая - правдивость, робость, искренность, находчивость, аккуратность и вторая - злость и коварство