Ольховский

Поставлю лучший ответ, подскажите co-op игры на компе, (совместное прохождение по лакалке или по интернету)?

Арина

Renegade ops

Александр Подковыров

Left 4 Dead...
Left 4 Dead 2...

Светлана Федорова

Элитный снайпер, Кризис (1,2 ) , Ассассин скрид, Бателфилд (все) .

Elzar

Resident Evil 5, Left 4 Dead, Kane and lynch 2, Gears of War, Inversion

Ан
Анна

Splinter Cell или.. .
Serious Sam первые части (на счёт других не знаю) . На прохождение играли впятером по локалке)) ) Мясо было!)))

Sasha Бабченко

Portal 2
Orcs must die 1/2
Magicka

Королева Сайта

APB Reload супер игрушка я уже месяц в неё
залипаю скачать надо запускатор на 4game
там её найдёш весит 4Гб бесплатная.