Ка
Катя

какая лучше для игр?

Видеокарта ZOTAC PCI-E 1024Mb GeForce GTX650 (ZT-61001-10M ) ИЛИ Видеокарта Gigabyte PCI-E 1024Mb GeForce GTX650 (GV-N650OC-1GI)

НЕ
Надя Ефимова

Обе нормальные но у Gigabyte репутация лучше!

Екатерина Сахненко

Всё зделано в китае и на одном заводе. А дальше как повезёт.

Оксана Зуева

обе отстойные

Дмитрий Сиротин

Гигабайт конечно, он быстрее на 2,7% )))

Настя Падкина

не поверишь они одинаковые по производительности

Олег Репецкий

Они одинаковые, но лучше выбери Гигабайт

Марианна Смирнова

лучше до плати немного и купи 650тиай даже без буст и то % на 20-30 она лучше обычной 650

Ainura

Гигабайт более наджная фирма. У меня видюха именно от этого производителя. Пока что не подводила