Маргарита Васильева

Объясните пожалуйста как сделать мультимедийную презентацию, на основе реферата?? ? Внутри---------

Как нужно делать презентацию, если в реферате есть такие пункты как: содержание--1)Введение
2)Основная часть
3)Заключение и выводы
4)Список литературы
5)Приложение
--То есть это все нужно писать в столбик (в слайдах презентации) ? И потом зачитывать?
---Еще, как уместить "Введение" которое почти на 2-страницы?
---Ну и конечно же, все содержание моего реферата! Его много. Напечатанных листков нет. , т. к. нам учитель не говорила их делать: (Вот теперь мучаюсь: ( ну даже если бы и были, то хоть какую -то инфу ведь нужно перенести в презентацию. ! Помогите разобраться, пожалуйста. ! Моя голова просто кипит, от этих заморочек*((( Заранее огромнейшее спасибо, за дельные ответы! *****

ОК
Оксана Карцева

В мультимедиа-презентациях должны быть показаны на слайдах основные важные моменты (иллюстрирующие картинки, заголовки, схемы, текст и т. д), остальное по ходу рассказывается устно вслух.