Наталья Бронникова

Кто сможет сделать презентацию (оплата имеется, вопрос внутри)

Нужна презентация на тему 10 великих математиков мира, такая вот примерно: Фотография математика (в HD качестве) его имя, фамилия, отчесвто, дата рождения и смерти, сначала просто фотка, а по щелчку с анимацией появляется информация о нём (имя< фамилия и т. д (читайте сверху) ), в ответ на вопрос ваш скайп (если есть) , если нету страничка вк, и цена за которую вы выполните данную презентация, время работы не больше 1 дня!

Анна Алексеевна

зайди на фриланс

Андрей Новичков

проект можно сотворить, но какая сумма для вас приемлема?

Семакова

Я зделаю пишы в личку если она тибе надо!