Татьяна Заборова

Что-то не то с файлом...

Запускаю экзешник, справает про безопасность. Действительно ли вы хотите запустить этот файл? Нажимаю "да". И он дальше ничего не делает. У меня виндовс хп. Посмотрел через диспетчер процесс запускается и тут же исчезает, должно появиться мея с загрузкой дистрибутива. Антивирусник отключал не знаю, в чем дело

Люба Griceнко

Если речь идёт о загрузке дистрибутива, то его надо Сохранить

Ольга Афанасьева

поточнее нельзя было? какой точно екзешник?