Катя Тимофеева

что будет если выпить нитрокор лицам младше 18 лет? ничего такого не подумайте. просто любопытство.

Ольга Панагуца

Ничего сверх естественного, просто подобные испытания на лицах детского возраста не проводились. Единственное что случится, это более яркое проявление побочного действия препарата.
Головная боль в затылочной области.
Лекарственная гипотония, колапс, его проявления и последствия, вплоть до летального изхода, в зависимости от дозы препарата и первоначального артериального давления.