Л.
Любовь ......

Купила лак. Он слабый и я крашу его внесколько слоёв. Потом он невысыхает и отпадает что делать?

Антон

Выкинуть и покупать только в серьезных магазинах.

Олег Завгороднев

срочно выкинуть лак... пока ногти не отпали

*** Натали ***

купи нормальный лак. И наносить следующий слой можно только через час после нанесения первого слоя)

Анна Коршунова

выкинуть, купить другой и не заморачиваться

Анастасия Русаловская

обычно так с дешевыми лаками...

Саша Андрианов

после каждого слоя наносить лак-сушку, 3-5 секунд и 1 слой высох. Я предпочитаю умную эмаль. Очень удобно кстати когда торопишься

Наталья Гришукова

АХАХХА) Лариса Порова рассмешила свои советом) Покупайте только в серьезных магазинах!!! !
Просто нужно соблюдать обычные правила перед нанесением лака.
Во первых ногти должны быть чистыми и сухими.
Во вторых обезжирьте ногти перед нанесением лака, используйте базу и топовое покрытие.
Удачи)) )
Подробнее о том как сделать, чтобы лак долго держался читайте на сайте Конадшоп. ру в разделе клуб - форум - советы и секреты маникюр и дизайн.