Юська Лютикова

какие имена девочек состоят из двух предлогов?:))

Борис Ежов

Инна, Анна, Яна, Катя, Вика, Ольга, Юля, Света, Надя, Вера, Лиза, Маша, Тоня, Валя.... дофига в общем.

Гу
Гузель

все кто отвечал выше неправы, не из двух слогов, а из двух предлогов просят имя.

Зана есть такое имя.

Наталья Калинина

Вот список предлогов:
в, без, до, из, к, на, по, о, от, перед, при, через, с, у, за, над, об, под, про, для.
Попробуйте что-нибудь сложить, у меня ничего русского не получилось.