Галина Спиридонова

помогите) ) как можно сделать так чтобы плазма перестала показывать при этом не совершать с ней контакта

Катя Боровкова

Макс, а ведь в разделе "Техника"под словом плазма Инженер понимает четвертое состояние вещества. Вы о чём ведёте речь? ..И в тексте вопроса почему-то не хватает запятых... полно ашибак.
А быть может, Вы спрашиваете о телевизоре с плазменным экраном? Уточните. Есть простые способы незаметно вывести из строя радиоаппаратуру так, чтобы казалось, что она сама вышла из строя. Но надо разбираться и понимать в Радиотехнике. Вы понимаете? А то схватят за руку за вредительство.. . Это же не молотком размахивать.