Олег Панк

Анализ стихотворения по вечерам Николая рубцова помогите пожалуйста

Анализ стихотворения по вечерам Николая рубцова помогите пожалуйста 1Автор название 2 Тема (о чем? ) 3 Идея (для чего? ) 4 Изобразительно выразительные средства 5 Синтаксический строй 6 Размер стиха помогите плиз

Женя Абрамова

Лирический герой рассказывает о «былой Руси». Она всегда стремилась к свободе, с самого первого дня существования. В стихотворении «По вечерам» с некоторой печалью говорится об ушедшем времени.
Идея же данного произведения заключается в том, что...
Полный текст читай здесь: http://www.kritika24.ru/page.php?id=4772