Ольга Вишнякова

Длина радиуса окружности О равна 48 мм. Радиус окружности В вдвое меньше. Выполни чертёж

Виктория Андреева

Привет. На сайте Вмасштабе. ру можно найти множество чертежей. Так же есть группа вконтакте. Там более 8000 человек, так что я думаю, что там тебе точно помогут. Чтобы найти группу вбей в вконтакте в поиске "В масштабе". Первая группа твоя. Удачи!