Ка
Катя

Влезайте. Когдай отменят ЕГЭ? Без шуточек, пожалуйста, хочу просто знать.

Наталья Богомолова

В 2016 году в 14.32 в марте 7 числа.

Игорь

в 2015 году

Кандрюкова Татьяна

Никогда. Россия официально присоединилась к Болонскому процессу - а значит, стандарты образования должны соответствовать его требованиям (в т. ч. и единому экзамену) . Надо не ругать ЕГЭ, а совершенствовать - а то какие-то болотные визги про фальсификацию выборов получаются! Не нравится ЕГЭ - копи деньги на взятку за поступление в ВУЗ.

Коля

Никогда. А зачем?