Василий Седов

Пожалуйста помогите решить задачу по СТАТИСТИКЕ

РАССЧИТАТЬ СУММУ ВЫСВОБОЖДЕННЫХ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТ И ВЕЛИЧИНУ ИХ УСКОРЕНИЯ ОБОРОТНОСТИ В ОТЧЕТНОМ ГОДУ ВСЛЕДСТВИЕ СОКРАЩЕНИЯ ДЛИТЕЛЬНОСТИ ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ЦИКЛА ИЗДЕЛИЙ НА 25%.ОБЪЕМ РЕАЛИЗОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ СОСТАВИЛ 288 МЛН. 800 ТЫС. РУБ, ОБЩИЙ НОРМАТИВ ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ 24 МЛН. РУБ. , УДЕЛЬНЫЙ ВЕС ЧАСТИЧНОГО НОРМАТИВА ОБОРОТНЫХ СРЕДСТВ В НЕЗАВЕРШЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ В ОБЩЕМ НОРМАТИВЕ СОСТАВЛЯЕТ 4%.

Елена

Оборотность? ! Темины сначала выучите. А потом решайте САМИ СВОЮ задачу. Мы свое уже отрешали. Исключительно своими мозгами и собственным трудом.