Неля Щабельская

Я мечтаю не работать, не учиться, а целыми днями играть, смотреть фильмы, спать. Мне 17 лет. Нормально ли это?

Татьяна Роман

И кто вас кормит и содержит? А если родителям это надоест? В мире уже есть смертельные случаи гибели игроманов от голода.

Александр Кравченко

Для подростков 17 лет это нормально, я тоже так хотела, стукнуло 20 желание пропало

Владимир Денисов

Ремня на тебя нет!

Наталья Любова

все об этом мечтают

Константин Ковалевский

В 17 лет пора уже задуматься о взрослой жизни

Сергей Пересниченко

Совершенно нормально. Только круглый идиот мечтает пахать на дядю за гроши.

Елена Тишкова

сам то как думаешь? конечно же не нормально!!!

Кирилл Беркут

да нормально

Анна Расулова

Ну, помечтай... пока кормят, поят, одевают и оплачивают интернет....

Абабакир Самадходжаев

Мне этого всю жизнь хочется... но никто не кормит на халяву.)))

Евгения Новикова

я тоже так думал, пока не передумал

Татьяна Большакова

нет конечно, пора уже те взрослеть

Алексей Костин

нет это совсем ненормально и скучно

Петрович .

и ничего этим в жизни не добьешься, только обеднеешь без денег без работы . не будет даже денег на кусок хлеба. ты этого хочешь?

Ку
Кундыз

мечтать можно сколько хош, и о чем угодно.... жрать захочешь пойдешь мешки таскать.. или грабить и в тюрьму..

Elif. Uz

Если вы еще любите газировку, чипсы и мороженное, то все О. К.
Для детских мозгов все это нормально.: -)