Алексей Тарасов

как-думаете-можно-заказать-нормальный-горный-велосипед-за-3000рублей? -на-таобао, ру

Александр Шумарин

Не смеши! Для нормального горного велосипеда 3000 рублей - это стоимость педалей или седла 🙂

Andrey Shishov

да за 3000 руб даже раму хорошую не купишь

Павел Пронин

Нет. (у меня топталки столько стоят.)

Анар Аскеров

А зачем тебе горный велосипед? Ты - лицо кавказской национальности?

Сергей Сафонов

нет вы что издеваетесь детские велосипеды если только купиш на эту сумму ну или теоретические какие нибуть только бу бмх в лучшем случии

Борька Богдан

У меня вилка одна стоила 15 000 на велосипед . А 3а 3000 р найдёте только аист какойнибудь .

Влад

Нет.