Сергей Боровый

Как провезти живых раков мимо гаишников?

Купили в соседнем регионе живых раков много - полный багажник (у частников и естественно без документов) , если остановит гаишник, светит ли мне штраф за перевозку без документов и может ли он привлечь меня за браконьерство И вообще стоит ли мне предлагать ему пиво с раками или можно смело ехать дальше? P.S. Ответы типо "самой встать раком" не улыбают!

Литвинов Александр

нацепи их на уши и скажи что это серьги

Doston Janapov

Пригалшай - съедим на месте...

Евгения Флегонтова

Да уж лучше предложить пиво, заплатить штраф и дать сверху на лапу, чем дожидаться выяснения обстоятельств пока все раки не передохнут и не протухнут