Аман Телегин

подскажите как тут быть

Как может такое быть. Что человек застрял в прошлом, и уже 10 лет живет им? Начиная все заново, все равно туда возвращается. По какой причине такое могло произойти. И как поступать в таком случае?

Ра
Рамиль

не могу врубится как это? мы как-будто с разных миров)

Анастасия Орлова

Человек потерял интерес к жизни, попробуйте разбудить.

Катерина

В прошлом нас задерживают желания чего либо из прошлого надо научиться реализовывать эти желания в настоящем будущем и тогда прошлое станет реальностью.

Александр Никитин

Некоторые живут так 20 лет. Если так нравится пусть и живёт так)))

Жамшид Турсунов

Забыть про догмы и консерватизм и идти вперёд постигая неизведанное. Многие топчатся на месте, отбрасывая себя на многие тысячи лет развития, отвергая новую высокодуховную информацию, эзотерику. А не зная нового, чаще ошибаешься и встаёшь на путь деградации души, что и нужно Дьяволу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Сергей Папуша

Например, из-за психологических проблем, из-за вынужденного непризнавания чего-либо, в чём вся суть таких проблем и состоит.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Н:
Наташкин :)

знаю женщину, которая мусолила
события 25-летней давности
перебирала и наслаждалась своими страданиями
Так и состарилась между своими переживаниями
Потрясающая тупость
Так бездарно потратить жизнь