K7
Kain 7

= Вас поражала Неординарность людей, родившихся 13 и 29 числа? = ЛЮБОГО! ! месяца. . Как - Выпавшие из Обоймы!!!.

=Абсолютно непохожие на свой психотип своего Знака Зодиака..

Алексей Абайдулин

нет. меня поражают дол ба ё бы которые выделяют эти числа среди других.

Алексей

у меня мать 13 родилась
действительно непохожа на свой знак зодиака ты правильно подметил

Ирина Алексеева

похож... болтун, пьяница, обманщик, подлец (25 мая)

M*
Mari ***

как-то вообще над этим не задумывалась... Кроме даты рождения еще много чего на человека влияет....

Роман Доний

Все люди ебнутые, не зависимо от даты и места рождения.

Ки
Кирилл

если говорить откровенно.. не замечала)) ) все мы с чудинкой)))

Екатерина Ерохина

Хм. . Я родилась 29 октября !!!=)))))

Как думаешь, ко мне это тоже относится в полной мере или ..

..наполовину только ???= ))))