Ольга Шилькова

Как думаете, если выбрать средний род вместо мужского или женского, то это будет менее поражать людей?

Я люблю рвать шаблоны, но из-за этого иногда меня обзывают тролль. Но мышление стереотипами вредно, согласитесь!

Елена Копаница

В финском языке средний род и живут же люди...

Л.
Любовь ......

шо за самореклама ?

Вера

Чем что?

Tamirlan T

Облако в штанах.... Чудненько так. Что просто ...прелестно. Рвите эти шаблоны на части. И в окно их!!!))