Виктор Вашкулат

А мужская нежность от женской чем отличается? Как вы думаете?)

Иван Григорьев

искренностью

Андрей Пестряков

Это достаточно сложно словами объяснить, но она, конечно, отличается, и достаточно
сильно. Мужская нежность встречается реже женской, но в отличие от неё, всегда
настоящая, без подделок.

Ал
Алексей

Ещё как отличается!

Какое наслаждение испытывает женщина, когда мужчина спасает ситуацию, берет проблемы на себя. Как она радуется услышав : "Я уже об этом подумал". Как много всего на самом деле стоит за мужским умением просто уснуть рядом, превратив страсть в нежность, когда он чувствует, что у его возлюбленной слипаются от усталости глаза...

Виктория Брандес

ничем . нежность она и есть нежность.

Оксана Дендиберина

больших отличий нет

Антон

абсолютно ни чем)

Иван Мельников

эта фотка, у меня в папке "красиво.. "))
без слов... .

Максим Кизанд

ну надо же.... оказывается женщины умеют быть нежными....

Конфетная Зая

да в принципе ничем, но вам ведь не всё равно?)

Танечка

Мужчина нежен лишь для того, чтобы мучить; женщина мучит лишь для того, чтобы дать волю нежности.