Лена Целобенок

Эффективные присадки для двигателя, повышение компрессии, уменьшение трения механических узлов.

Посоветуйте присадку! Дэо ланос 1.5
Газ-Метан
Бензин

Советовали Ремол-2

Nikita

поздно пить "Боржоми" когда почки отказали! . .все присадки есть в масле а если движок дохлый то капиталка поможет

Алексей Новиков

согласен с Электроном! Все необходимые присадки содержатся уже в масле, производитель уже предусмотрел все

Юля Андреева

Да лей что угодно.. . Теперь - пофигу! Ремо, так ремол.. . За одним и поэкспериментируешь! У меня сосед - никуда не выезжает, чтобы тюбик какой-нибудь очередной дряни не выдавить в моторное масло или каких-то таблеток не накидать в бензобак.. . Говорит, что "очень помогает"...

Максим Траченко

Хадо в тюбиках. Компрессию поднимет, но не на долго.

Mike

Зайдите на сайт XADO и все Ваши проблемы разрешатся....

Игорь Гапоненко

это мотору уже одна.... мать что туда лить ...хоть подсолнечное