Татьяна Нефедова

хочу взять спорта стоит ли учиться на категорию "А" ???

Илья

уже не нужно! купи себе местечко на кладбище.... а то мало ли чего когда от мотобата уходить будешь....

Н*
Наталья ***

если быстро ездить будешь то не нужно) спорта бери не меньше 600 кубов)

Яша Кононов

Главное, чтоб ездил на мотоцикле хорошо, а права - это так, формальность! Если не хочешь сдавать на права, а хочешь бегать от ментов, то как минимум 600 кубов бери! "Чесотки" не такие уж и быстрые!)