Ольга Васина

Правила безопасности при ремонте велосипеда (прошу прощения за несоответствие категории).

Защищаем проект про велосипед, все сделал, только осталось дополнить правилами безопасности при РЕМОНТЕ велосипеда. Лично я таких не знаю, т. к. велосипед по своему "составу" не на столько сложен, чтобы составлять под его ремонт правила. Но если, вы знаете - скиньтесь по несколько пунктов. Спасибо за помощь.

..
...я.... ....я....

знаю только правила безопасности при езде не велосипеде

♡Д
♡ Дмитрий ♡

эх.... святая простота.. . да пиши что в голову взбредёт - всё равно найдётся дэбил, который нарушит самое дэбильное правило и сумеет остаться без глаз при регулировке восьмёрки или сломать пальцы при установке колеса в вилку.. . а ещё - можно просто открыть инструкцию любого вела в магазине...