Возбуждения Регулятор

Жидкость в гур как подбирать при замене, нужно только такую как была или можно другую. Прикол с сервисом не катит.

Вячеслав Локшин

книжку по авто смотри, там все допуски написаны

С)
Светлана ))

А прикол с неправильным выбором масла из-за чего придётся менять гур---катит?
Вам сейчас насоветуют... откуда вы поймёте какой совет правильный?

Be
Bella

С сервисом - не прикол. ГУР штука достаточно тонкая для человека, который не разбирается, можно систему запороть, если делать самостоятельно. А в сервисе цена вопроса совсем не велика

Drkhair

сама милая не справишься! надо его не только слить и залить а еще и прокачать!!!!

Алексей Богдюн

ГУРу нужна смазка и чтоб не замерзала, это ВСЁ,этим обладают обе, что раньше указал, выбирай любую.

Михаил Ишин

АТФ НАЛЕЙ ВЫВЕСЬ ПЕРЕД ЗАВОДИ АТО ПООРУДУЙ РУЛЕМ ЛЕВО-ПРАВО ДО УПОРА!!!! ПРИ ИСПРАВНЫХ УЗЛАХ ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕНЕНО И ПРОКАЧАНО!!! !
А ЛУЧШЕ сто