Mustafa A

В сервисе по страховке сделают ремонт или все таки замену крышки???

В сервисе по страховке сделают ремонт или все таки замену крышки багажника?? ? Вот такая вот ситуация с багажником:

Ребят вопрос не в том кто будет платить или кто скажет что делать будут, а в том что по вашему мнению вероятнее РЕМОНТ (рихтовка) или ЗАМЕНА крышки багажника!!!!

Лилия Амелина

всё зависит от того какая у вас страховка каско или только осаго. ели есть каско то и ремонт за счёт страховой компании тоже будет

Лида Русланова

что делать - скажет оценщик, и мастера на сервисе