Константин Зенкин

теоретический вопрос про Киа Рио в максимальной комплектации

В эту машину доступ бе ключа и заводится с кнопки! а что если аккум сядет? как тогда попасть в машину?

Constantine Kudryavtsev

даже теоретически нехочу!

Сергей Рассказов

Нормальная тачка... .
...куча лишних прибомбасов
...стоит ох*енно
...по мне так лучше в обычной

Олим Олимов

У Рено для таких случаев есть ключ ...он вделан в чип-карту . Как это реализовано на Киа не знаю, но думаю, что так же .

Саша Павлов

На дверной ручке должна быть заглушка личинки замка! Вынимается заглушка и дверь отпирается ключём!

Н:
Наталья :)

У меня на тииде тоже доступ без ключа. там в брелоке есть ключ спрятанный, и если что водительскую дверь с него можно открыть. Кстати так и делал когда по неопытности забыл выключить габариты на ночь.