Людмила Булкина

киа рио. комплектация люкс с автоматом или престиж с механикой. помогите с выбором?

Ad
Adenios

Многие магистральные тягачи уже оснащаются исключительно автоматами, в том числе и военная техника. Я больше никогда на механику не пересяду, это уже прошлый век. А с АКПП можно одной рукой держать руль, другой обнимать любимую жену, а правой ногой давить на "газ". 🙂

Андрюха

Я взял автомат, Премиум. До этого 37 лет на механике и даже смешно читать про настоящих мужиков с ручкой, хотя понятно что это пишут школьники. Конечно бери автомат, хотя в Престиже есть плюс -климат контроль, штучка поудобнее кондея. Ремонт АКПП конечно подороже, но если посчитать сколько ты сожжешь на механике сцеплений, порвешь тросиков, поменяешь выжимных да и сама коробка не вечная, то плюс будет не в ее пользу.

Сергей

ну там разница в Престиже между механикой и автоматом всего 40т. , но за эти деньги туда входит:
1. Климат-котроль
2. Управление магнитолой на руле
3. Подлокотник
4. Подогрев руля
5. Аудиосистема с 6-ю динамиками (против 4-х, это реально заметно)
6. Все подушки безопасности
7. Ткань обивки лучше (меньше пачкается, поудобнее)
Реально даже половина этих опций будет стоить не меньше 40т. (тот же подлокотник если отдельно ставить - 18т. р. )
Тут даже думать нефига, определенно надо брать Престиж на автомате. Самому же приятнее будет.

Алексей

Как тут советовать, дело вкуса. Вот мне некоторые говорят: автомат - это круто, всякие там удобства в машине это очень классно, а мне вот - наоборот, минимум удобств и, конечно механика, я вообще считаю что настоящий мужик тольк с механикой должен ездить, автомат - это отстой и скука.

Константин

машина с хорошим дизайном, но у нее 2 балла за безопасность и двигатель китайский

Александр

дорогой ремонт в случае серьезной поломки автомата (дешевле чуть ли не новую машину купить) , и автомат зачастую "думает" медленней чем человек. я всегда была и есть за механику, с ней интересней, особенно в случаях когда нужна резвость на дороге.