Дмитрий Наседкин

Могу ли я оформить счет-справку или договор купли-продажи на паспорт моего брата, но без присутствия самого брата? ХЕЛП!

купил машину, брат попросил оформить на него, но при этом сам присутствовать не может.. . Вот такая проблема

Va
Vadim

Если подделаете его подпись - теоретически да.

Гриша

нужна нотариальная доверенность на ведение сделок и оформление имущества от имени брата
паспорт при этом его будет вообще не нужен, достаточно ксерокопии или только данных