Ирина Ромашкова

Продажа максискутера и его документы

Когда приобретал его- оформил акт о купле-продаже в салоне и ПТС на себя, но на учет так и не ставил ( и категории А тоже нет ). Вот вскоре буду продавать его. Вопрос такой- могу ли я переоформить ПТС, чтоб было указано, что я уже буду бывшем владельцем, ну и записать будущего покупателя как нынешнего, без без постановки-снятия с учета в гаи ( кат А нет у меня) Надеюсь вопрос мой понятен)

д

Екатерина Полякова

легко! выписываешь договор купли продажи на нового владельца и вписываешь его в птс! или он сам эти операции проделывает тебе достаточно свой автограф в птс и договоре купли продажи поставить.
договор можно с интернета скачать и самим его заполнить . так же как и запись в птс сделать