Алексей Паникаров

Программа для управления банковским счетом

Кратко:
Предприятию требуется програамма для операций со счетом.
Например если на счет поступило 100р, нужно поделить сумму на 3 части и отправить на указанные счета. Нужно чтобы всё это делалось автоматически. Т. Е. К счету прицепить программу.
как реализовать что либо подобное?

Ольга Новикова

Для осуществления такой функции в интересах предприятия, подобные операции должны быть оговорены с банком при открытии счёта в нём. При наличии такого пункта в договоре, банк автоматически будет производить необходимые предприятию действия.