Ольга Чебыкина

у сотрудника отсутствует ИНН

пришла работать девушка, у ИНН на основании заявления, как осуществляется вычет 13%,как это отражать при сдаче отчетности? и надо ли вообще эти 13% у нее удерживать???

Макс

НДФЛ удерживается не зависимо есть ИНН или его нет, отчитываться можно по паспортным данным. Главное это СНИЛС (пенсионное страх. св-во)

Кристина Огня

Пусть пойдет и получит, без ИНН сейчас на работу не берут.