Танечка Н.

как играть в форекс турниры?

Андрей Стажков

Такие турниры регулярно проводит "Робот-Форекс".
Призовой фонд за последний год был более $50'000.

Основные условия Форекс конкурсов на демо-счетах:
1. Период каждого демо-конкурса - 1 месяц, торговля ведётся на виртуальные деньги, стартовый депозит $100000 c плечом 1:100.
2. Ежемесячный призовой фонд - $3000 для участников.
3. По итогам года трое лучших участников получат дополнительные призы: $1500, $1000, $500.
4. Победители получают призовую сумму на реальные торговые счета, после чего она может быть использована по их собственному усмотрению - они могут продолжить торговлю или вывести эти призовые средства!!!
5. Никаких скрытых условий для вывода призовых средств нет.

Ежемесячный призовой фонд распределяется на 10 мест:
1 - 700 USD
2 - 550 USD
3 - 420 USD
4 - 350 USD
5 - 290 USD
6 - 240 USD
7 - 180 USD
8 - 130 USD
9 - 90 USD
10 - 50 USD
Итого: 3000 USD

Основные правила для конкурсных счетов:
1. В конкурсе Форекс может принимать участие только один торговый счёт, принадлежащий одному клиенту.
2. С целью недопущения мошенничества, нарушающего пункт 1, действует автоматическая система проверки уникальности счетов в конкурсе - система антифрода, успешно выявляющая аффилированные счета и исключающая их из конкурса.

**
*елена* *фисташка*

Регистрируешься в турнире
И торгуешь
Лучшие результаты получают реальные деньги на счет

Mister X

а где такой турнир сейчас идет??

Azamat Musoev

Форекс турниры - это новый вид торговли на рынке Форекс, изобретенный нашей компанией . Принципиальное отличие торговли в Форекс турнирах заключается в том, что при этом все сделки происходят внутри нашего дилингового центра и не выводятся на межбанк.
Что же это дает трейдерам? Очень многое!

Во-первых, абсолютно рекордная скорость исполнения ордеров, так как все турнирные операции выполняются на сервере нашей компании и не передаются на сервера других биржевых институтов и банков. Это экономит не только время на передачу приказов, но и время, которое ранее требовалось на получение ответа об их исполнении.
Во-вторых, это новый уровень финансовой безопасности, так как все деньги участников турниров хранятся на специальном счете нашей компании и не переводятся на счета других операторов рынка Форекс. Все внесенные Вами средства не используются компанией и моментально распределяются между трейдерами после окончания турниров.
В-третьих, это абсолютная прозрачность. Трейдеры сами формируют призовой фонд каждого турнира и могут следить за его ростом и правильным распределением, что абсолютно исключает какое-либо воздействие на этот процесс со стороны компании.