Ровшан Вихров

что это значит и как поступить? Мы с моим любимым человеком почти 4 года, а он никак не решиться сделать самое главное.

Ольга Трепыхалина

не уверен в себе, не нагулялся, что то не нравится. вот поетому таким как ты и говорят не допускайте к себе до свадьбы хотя бы или до помолвки, сидите потом на таких форумах а что да как а почему, НАХУЙ НИКОМУ ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ НУЖНЫ, ТОЛЬКО ТЕМ КТО ХОЧЕТ ИМИ ПОПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ВЫКИНУТЬ. попизди еще что он у тебя первый и у вас любовь, любовь ето когда хотят детей, все остальное симпатии и животная потребность. свободна

Мария Фёдорова

не хотят брать ответственность на себя

Сергей Жуков

Значит под вопросом являетесь ли вы его любимым человеком и... для него не главное что считаете главным вы... разные люди... только и всего...