Лана M

Добрый вечер, дорогие! Очень хочется узнать, как скоро в моей жизни появится серьезные отношения с достойным мужчиной! вн

Дело в том, что я молодая мама, в разводе, и меня очень тревожит, что мой сын растет без отца (бывшему мужу нет никакого дела до нас) , а ребенку нужен пример, я конечно думаю, что мой отец справляется с этой ролью, но все-таки ребенок должен видеть модель отношений мама+папа, Ирина 07.09.86г. р.

Мурат

Иришь пока ребенку не стукнет 8 лет. У вас не будут хороших отношения. Буду токо прос увлечения и не большее. А ваш сын будет как ваш отец.