Александр Моисеев

Подскажите плииз иностранную фамилию для Вконтакте, которая хорошо звучит с именем Яна.

Александра Глухова

Удивительные разнокалиберные фамилии, встречающиеся на территории Оренбургской области:

Собраны в основном из телефонных справочников, утилизированных архивов и коллективных заявлений в различные учреждения и инстанции.

13.28

Дмитрий Дубровин

японская.... КХУ ЯМ

Melis Kimsanov

Джеимс, адамс, лей, смит, эванс, мироу, стеван, энс, ротман, данст, вейв, пэкс.

Александр

шнеерзон