Кристина

пожалуйста подскажите фамилию не обычную для имени надя)) не хочется вконтакте свою ставить ((

к моему имени не подходит ничего ((

Ян
Яночка

Надя Надина, как Лена Ленина

Маргарита Горр

Надежда Ушедшая.

По-моему то что надо) ) коротко - Надежда У. ))

Марина Слесарева

Надька золотая ручка))

Татьяна Малышева

напиши Надя П. - этого достаточно. или по отчеству - например, Алесандрова (вместо Александровна)

Ле
Лена

Напиши инкогнито, аноним, just me, XXX, или кличку свою))

Dimka

Заметила, что многие так делают. Не свои имена, не свои фотографии.... Надежда Андреева, Надежда Титова, Надежда Соколова, Надежда Орлова, Надежда Антипова

Га
Галина

Гадя Хренова !

Михаил

пылесос

Виталий Ильчук

Надя Колман