Валентина Калайгерда

перец чили. надо ли пасынковать острый перец? открытый грунт

Андрей Постников

я не пасынкую... сколько будет-столько и оставляю... но-может сорт какой-то у вас... чили-точно не пасынкуют..

Людмила Суворова

мы ничего не пасынкуем, сажаем близко друг другу (но далеко от сладких, чтобы не переопылились) - вырастает из десятка кустов столько, что не знаем куда девать

Козлов Андрей

Можно и пасынковать! Зависит от того, как густо посадили, какую вырастили рассаду и как ухаживаете!