Dmitriy Sytnyk

Когда в Белоруссии закроют доступ к иностранным Сайтам Знакомств, а попросту говоря к Блядосвинарникам????

Повальное заполонение интернета иностранными, в частности российскими сайтами знакомств Наносит КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ ВРЕД!!! !
- процветающая проституция, скрытая на сайтах знакомств под маской Знакомств
- рассадник разврат и измен в семьях, причем в массовых количествах
- рассадник всевозможных Венерических болезней!
- расплод блядства среди молодежи. В последние годы резко увеличилось число абортов. И это результат интернет сайтов знакомств в массоваых масштабах.

Когда Правительство Белоруссии возьмется за наведения порядка в этой области?? ?
Когда этот Бардак будет прекращен?? ?
В Белоруссии надо СРОЧНО закрывать доступ к иностранным сайтам знакомств, если мы хотим сохранить хоть часть физически и психически здорового населения страны!!!

Dmitry

А ты с какой Луны свалился ? 🙂

Grisha Brinza

А вы что курите, отсыпьте немного, я тоже за державу поплачу...

Сергей Владимирович!

Сайты знакомств приносят гораздо больше пользы чем вреда. Улучшается демографическая ситуация в стране. Образуется множество счастливых семей, которые рожают детишек. Так что сайты знакомств очень полезны!!! Автору поста стоит переосмыслить то, что он написал )