Иван Тучин

мужчина, разговаривая со мной, периодически теряет дар речи, начинает все объяснять руками и мямлить. Что это значит?

Светлана Молчанова

Так ты его поцелуй и больше он не будет терять дар речи. Ну это если вы друг другу нравитесь

Юлия Дмитриева

Влюбился точно

Алексей Анашкин

или малый словарный запас и не хватает образования

Кристина Косинова

Значит, что он в тебя влюбился )

Ксю

бери его тепленького

Азиза Бахронова

ему нечего вам сказать

Дина Бариева

чувства переполняют :-))) язык не справляется с их выражением :-)))) остается все объяснять на пальцах и эмоциях :-))))))