Иван Зюканов

Какие чувства у вас вызывает данное изображение? Не считаете ли это тупизной и маразмом?

Елена ***

У всех девушек явно вызовет радость за них) )

Счастливая пара, и - в итоге - счастливая семья)

Екатерина Афанасьева

ничо дети целуются дети вырастают что тут плохого цвета яркие улыбки звонкие что ещё надо то от жизни?

Владимир Михальченков

Только приятные ...нет, не считаю

Сергей Попов

это стадии отношений. Нехватает конца. Жизнь до гроба.

Альбина

Для вас это наверное покажется странным.. но не считаю.... Даже, очень мило)))

Александр Плаксин

Только одна картинка (вторая сверху, на которой целуются) более-менее симпатична. Остальные дейсвительно туповатые.

Гульчачак

Все очень мило и красиво! Смешанные чувства: с одной стороны хочется в это верить, что так все и должно быть, а с другой- все слишком утопически идеально, так бывает далеко не всегда и не у всех .Чаще всего логическая цепочка картинок жестока и печальна.... к сожалению!

Анастасия Соболевская

Просто сопли. Автор наверное размечтался, впал в розовый туман и нарисовал