Андрей Анисимов

Девушки, дорогие, кого покатать по ночной Москве в выходные? Пишите пжлста на почту с номером телефона. Вес до 70кг.!!!

байк - спорт, но катаюсь в рамках разумного ))) мне 29

вес до 70 потому что мот на большее не рассчитан.

Валентина Шшшшшшшшшш

на велике катать будешь?)))

Мария Синельник

А у кого больше — не потянешь?)

Светлана Белка

а от скольки кг?

Анна Рагулина

Ей! Дружбан, ты что по килограммчикам любишь ???Легкомысленный еще! Кушай растишку от данон, и расти над собой, Плейбой!
Подай объявление на радио, может кто-нибудь и захочет приключения с тобой!