Наум Извольский

Нужна помощь! Смотрите внутри:

Завтра моя подруга выбирает между мной и ещё одной девкой. Как сделать чтоб я была её лучшей подругой? НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ: дружите вместе.

Ирина Золотова

Тебе она не ужна

Алёна Полещук

Прям как выборы президента, через 5 лет переизберание)))))

Музычка Музычка

Что это за подруга такая- выбирает, как мясо на базаре- брось ее первая!

Василий Винокуров

найди парня себе

Владимир Зинченко

Вот такая она, женская дружба...

Екатерина Балашова

Подними голову, сделай надменное выражение лица и скажи, что она выбирать не может и не имеет права - выбираешь ты и только ты. Это не она, а ты выбираешь, с кем идти по жизни, и кому повезёт быть и называться твоей лучшей подругой. А на будущее - поступай так же - избегай гнили - в душе, в мыслях, в поступках и в своём окружении. Заставь всех добиваться ТВОЕГО расположения!!!