Андрей Назаретян

Что можно сказать о Джульетте Капулетти? Характер и внешность. Нужно написать небольшое сочинение

Денис

Джульетта Капулетти была тринадцатилетней ученицей, черепа у неё тоже были не бедные и к тому же жестко конкурировали с предками Ромео. Сама Джули была довольно красива, и по правилам природы, прямо пропорционально тупа. Как раз настолько, чтоб считать себя и красавицей и умницей, исключеним из правил. Репетиторы оценок не ставили, а другие показатели интеллекта достоверными не считались. Родители не упустили воспитательного момента и Джульетта, ожидая Принца-На-Белом-Коне, не падала под кого захочется, хотя в тринадцать лет ей уже хотелось преизрядно и согласна она уже была на коня, хрен с ним, с принцем. Воспитываемая в пуританском стиле, бедняжка даже подруг не имела и общалась только с родственниками, но поскольку шнурки были слишком заняты зарабатыванием воздуха, Джули контачила лишь с братом да старой няней и как следствие оставалась дремучей в плане половой жизни. Как любая нормальная девушка, она вскоре обнаружила и оценила все достоинства упругой струи воды из смесителя в ванной и до поры, до времени ей удавалось поддерживать баланс гормонов в норме...