Екатерина

Людиииииии... Очень надо ответ! как называется фильм и вообще существует ли такой фильм??

Сначала качается стул ( креслокачалка) а потом появляется резко лицо изуродованной (изрезанной девочки) этим приколом еще часто пугают на смешных видео! Когда появляется это лицо!

Дмитрий Суслин

вроде этого фильма нет.... но похожая девочка есть в фильме Очень страшное кино 2)

Марина Стененкова

есть вроде, какойто китайский что-ли

Тетя Софа

вроде это пугалка просто. мож крик называется фильм...

Елена Забара(Татарина)

Какую херню вы тут смотрите (((

Карина Герасимова

это просто страшилка - прикол