Ирина Корниенко

как фильм называется очень нужноо

там вообщем в городе начался кислотный дожь и одна девушка с братиком не успела
потом они хотели где-то укрыться (куда-то шли) и братик умер
,позже она нашла его останки (от кисл. дождя) в поле
а сама она, когда потеряла брата, пошла и легла под кислотный дождь, потом проснулась в больнице, чем-то заболела, начала лысеть, медленно умирать если я не ошибаюсь. и кончилось тем, что она ехала в машине с каким-то чуваком и он ей в шутку говорил что-то вроде "пусть ветер поиграет с твоими волосами" (хотя их не было) .

Все что помню. фильм нашего столетия)

Татьяна Сафрина

Облако
Die Wolke

Только дождь был радиоактивный, а не кислотный....