Башир Катиев

как называется фильм?? ? очень надо!!!

фильм начинается с того что компания друзей пошли гулять на кладбище, а когда они туда пришли то они выпили и начали танцевать на могилах, после чего их начали преследовать всякие призраки, сущности ну и всякая там нечисть, после того как они сходили к специалисту то он им разъяснил что пока они им не отомстят (убьют) они (призраки) от них не отстанут.

Екатерина Евгеньевна

Осквернители могил (2006 год)
http://tfilm.tv/23196-oskverniteli-mogil.html
Троих друзей по колледжу объединили трагические обстоятельства, и после этого их начинают преследовать три враждебных призрака. Ребенок поджигателя, маньяк с топором и насильник мстят за пьяные танцы на их могилах