Наталия Кириллова

Что это за фильм такой интересный очень? Как называется?

Там короче про одну писательницу-графоманку типа нашей Донцовой, а то и похуже, только свиду посимпатичнее, хотя фильм довольно старый и возможно Донцова сейчас выглядит лучше той графоманки. Вот она поехала то ли в Албанию, то ли в Косово.. . непомню только зачем, вроде как сестру искать двоюродную или троюродную, и ещё не помню где взялась у ниё карта какая то по которой можно было какой то камень найти, а карту эту надо было на ту сестру поменять. Села она значит в автобус, но как оказалось не в тот, что надо было и заехала естественно не туда и напали на тот автобус албанские бандиты, а за ние заступился и спас один бродяга румын, непонятно, что там делающий, думаю он хотел в Албании купить по дешевке тачку угнанную где нибудь в Германии албанскими мафиози. Вот они значит вдвоем убегают от албанцев по лесистым горам Албании, а те хотят у них карту забрать, а.. и там был ещё один карлик-хорват, тоже за картой охотился. Короче они все там гоняют по Албании и по Косово и вот этот румын с писательницей попадают к цыганам в табор, те сразу хотели с ними поступить как обычно поступают цыгане с чужаками попавшими к ним в табор, но случайно узнали имя писательницы, может паспорт проверили и оказалось что она была любимой писательницой их барона (баран он, а не барон раз читает такой остой) , короче там песни- пляски начались как обычно у цыган, погуляли эти двое в таборе и поехали дальше по карте той крутой камень искать. . Что было дальше я не видел (если кто знает расскажите пожалуйста? ) поскольку жена за хлебом послала, а я ещё по дороге кума встретил, пока пива выпили, пока поговорили, я уже пришел и увидел только конец фильма как румын этот на яхте к писательнице этой пришел (правильно я сказал "пришел", так ведь моряки говорят "ходить" по морю, а не "плавать"?) и они вместе пошли на той яхте по адриатике. Что это за фильм?

ОК
Ольга Королькова

"Роман с камнем")
Вам не лень столько писать?))

Александр Сидельников

Сюжет напоминает фильм "Роман с камнем".Только там действие происходило в Колумбии.

Максим Солонин

Роман с камнем. Только причем здесь Албания. Все происходит в Латинской Америке.